▲ Enzo Plazzotta (Italian-British, 1921-1981)

▲ Enzo Plazzotta (italo-britannique, 1921-1981) "Attitude" bronze à riche patine brune, numéroté "8/12" avec le cachet de l'artiste et la marque de la fonderie 110cm de haut 115cm de haut hors tout, sur une base en marbre noir Condition Report : Poussière et saleté dans les interstices. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

353