▲ Jonathan Wylder (b.1957)

▲ Jonathan Wylder (né en 1957) Nu féminin assis jouant de la flûte bronze à patine brun moyen, signé deux fois " J Wylder ", daté " 2008 " et numéroté " 1/9 " 60 cm de haut Rapport d'état : Poussière et saleté dans les interstices. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

351

▲ Jonathan Wylder (b.1957)