Percy Leslie Lara (1870-1951)

Percy Leslie Lara (1870-1951) Récolte signée 'P. Leslie. Lara' à gauche, huile sur toile 61 x 92cm Rapport d'état : Ensemble : 86 x 115.5cm Légères salissures en surface. Une légère ondulation de la toile est visible dans le coin inférieur droit et des craquelures commencent à apparaître. Il y a de la poussière piégée derrière le vitrage. L'œuvre n'a pas été vue hors du cadre vitré ni examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

348

Percy Leslie Lara (1870-1951)