Anglo-Chinese School, 19th century

École anglo-chinoise, 19e siècle Le clipper 'Killeena' dans le port de Hong Kong huile sur toile 65 x 90cm Condition Report : Ensemble : 98 x 73cm Reliné. Craquelures et salissures superficielles. Marques de châssis visibles. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

333