Frank William Scarbrough (1860-1939)
Frank William Scarbrough (1860-1939) 'Lower Pool, London' signé 'F. W. SCARBROUGH' à gauche, inscrit avec le titre à gauche, aquarelle et bodycolor 32.5 x 51.5cm Condition Report : Ensemble : 56.5 x 74.5cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné hors du cadre vitré.
331