▲ George Shaw (1929-1989)

▲ George Shaw (1929-1989) Un bateau de pêche, un remorqueur et un voilier au loin signé 'GEORGE SHAW' à gauche, huile sur toile 30 x 40cm Condition Report : Ensemble : 45 x 55cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

327

▲ George Shaw (1929-1989)