▲ Edward Wesson (1910-1983)

▲ Edward Wesson (1910-1983) Wherries at dawn signé 'Wesson' à gauche, huile sur panneau 31 x 44cm Condition Report : Ensemble : 39 x 52cm Semble être en bon état. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

326

▲ Edward Wesson (1910-1983)