Suiveur de Pieter Cornelis Dommershuijzen Pêche à la ligne huile sur toile 37 x 58cm Provenance : Avec la Royal Exchange Art Gallery, Londres. État de conservation : Ensemble : 50 x 71,5 cm 19e siècle. Légères salissures en surface, mais semble être en bon état général. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.
325