William Thornley (fl.1858-1898)
William Thornley (fl.1858-1898) 'Old Hulks on the Hamoaze' ; 'Moonrise, Low Tide' une paire, tous deux signés 'THORNLEY' à gauche, huile sur toile 25.5 x 40.5cm (2) Condition Report : Ensemble : 46.5 x 62cm Reliné. Craquelures et salissures de surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
321