Follower of Sir Augustus Wall Callcott
Suiveur de Sir Augustus Wall Callcott Navigation dans un estuaire huile sur toile 61 x 91cm Rapport d'état : Ensemble : 73 x 103cm Reliné. Craquelure. Dans l'ensemble, la peinture a une teinte légèrement jaune, veuillez vous référer à l'illustration. Quelques petites taches de restauration sont évidentes sur le ciel dans le coin supérieur droit. Le tableau n'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
319