Hendrick Jacobsz. Dubbels (Dutch, 1621-1707)

Hendrick Jacobsz. Dubbels (hollandais, 1621-1707) Scène côtière avec des pêcheurs et des bateaux sous un ciel orageux huile sur toile 27 x 32 cm, non encadré État de conservation : Craquelure. Le tableau a été regarni. Le dos de l'œuvre est emballé et n'est pas visible. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

317