William Mark Fisher RA (Américano-britannique, 1841-1923) 'Baigneuses' huile sur toile 30 x 50cm Provenance : Sotheby's, Londres, 1er octobre 1997, lot 36 ; collection de feu Sir Donald Cory.
312