Attributed to Mark Senior (1864-1927)

Attribué à Mark Senior (1864-1927) Lost in thought signé avec des initiales à gauche, huile sur toile 25,5 x 30,5cm Provenance : Avec la galerie William Sissons. Rapport d'état : Ensemble : 39.5 x 45cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.

310