Daniel Sherrin (1868-1940)
Daniel Sherrin (1868-1940) Paysage fluvial signé 'D Sherrin' à gauche, huile sur toile 52 x 76cm Condition Report : Ensemble : 71 x 94cm Craquelure et décoloration. La toile n'est pas tendue et présente des ondulations et des plis sur la moitié supérieure. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.