Ecole allemande, 19ème siècle Paysage fluvial avec un pont suspendu et un monastère huile sur toile 27.5 x 43cm Condition Report : Ensemble : 38.5 x 53.5cm Craquelure et marques de châssis. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.
306