George Clarkson Stanfield (1828-1878)
George Clarkson Stanfield (1828-1878) Vue de la ville de Dinant sur la Meuse, signée et datée 'George C. Stanfield 1869' à gauche, huile sur toile 51 x 76cm Condition Report : Ensemble : 67 x 93cm Craquelure et légères salissures en surface. Quelques petites pertes sur les falaises au centre gauche. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
305