Sarah Louise Kilpack (1839-1909)
Sarah Louise Kilpack (1839-1909) Une scène côtière rocheuse avec un phare ; Une scène côtière avec des personnages au coucher du soleil, une paire, toutes deux signées 'S L Kilpack' à gauche, huile sur carton 24 x 14cm (2) Condition Report : Ensemble : 29.5 x 19.5cm Les deux œuvres semblent être en bon état. Elles n'ont pas été examinées sous la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
303