Cercle de Sidney Richard Percy (1822-1886) Un paysage de rivière des Highlands huile sur toile 32 x 51cm Rapport d'état : Ensemble : 41 x 60.5cm Relié. Craquelure. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
300
Cercle de Sidney Richard Percy (1822-1886) Un paysage de riv