Henry Brittan Willis (1810-1884)

Henry Brittan Willis (1810-1884) Bétail dans un paysage montagneux avec des personnages et un poney au repos, signé et daté 'H B Willis 59' à gauche, huile sur toile 53 x 88cm Condition Report : Ensemble : 73 x 103cm Reliné. L'ensemble est bien présenté. L'œuvre est mal fixée dans le cadre. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

299