Alexandre René Véron (1826-1897)
Alexandre René Véron (1826-1897) Paysage boisé signé et daté 'A Veron/1869', huile sur toile 133 x 196cm Condition Report : Ensemble : 147.5 x 214cm Une déchirure en forme de T de 10cm x 7cm dans le coin supérieur droit. Veuillez contacter le département pour un rapport complet.
298