William Bradley Lamond RBA (1857-1924)

William Bradley Lamond RBA (1857-1924) Un fermier nourrissant ses moutons dans un paysage d'hiver, signé 'W B Lamond R.B.A' à gauche, huile sur toile posée sur carton 25 x 35.5cm Condition Report : Ensemble : 38 x 48cm Bien présenté et prêt à être accroché. Ne pas regarder hors du cadre vitré ou sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

297