Edward Wilkins Waite RBA (1854-1924)

Edward Wilkins Waite RBA (1854-1924) Canards au bord d'une rivière signé 'E. W. Waite' à gauche, huile sur toile 36 x 46cm Condition Report : Ensemble : 51 x 61cm Relié. Taches de saleté sur la moitié supérieure, se référer à l'illustration. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

296