English School, mid-19th century

École anglaise, milieu du 19e siècle Scène d'hiver Huile sur carton 34 x 35 cm État de conservation : Ensemble : 42 x 48cm Craquelures et légères salissures de surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

295