John Brandon Smith (1848-1884)

John Brandon Smith (1848-1884) Un paysage fluvial avec une chute d'eau, signé d'un monogramme à gauche, huile sur toile 46 x 36cm Rapport d'état : Ensemble : 54 x 44cm Craquelures et légères salissures de surface. Le vernis semble un peu tacheté et décoloré. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.

294