John Frederick Herring Jnr (1815-1907) Chevaux, cochons et canards dans une cour de ferme, signé 'J. F. Herring' à gauche (sur le poteau), huile sur toile 36.5 x 56.5cm Rapport d'état : Ensemble : 47x 63.5cm Craquelure avec légères salissures en surface. Trous d'épingle dans les coins. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

287