Frederick William Jackson (1859-1918) Hayricks huile sur toile 25 x 35cm Rapport d'état : Ensemble : 33 x 43cm Relié. Fines craquelures et légères salissures de surface. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
285
Frederick William Jackson (1859-1918) Hayricks huile sur toi