Paul Paul (1865-1937)

Paul Paul (1865-1937) Paysage boisé avec des moutons en train de paître, signé 'P. PAUL' à gauche, huile sur toile 36 x 46cm, non encadré Rapport d'état : Non encadré. Craquelures et marques de châssis. La toile présente de légères ondulations. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

283

Paul Paul (1865-1937)