Paul Paul (1865-1937)
Paul Paul (1865-1937) Paysage boisé avec des moutons en train de paître, signé 'P. PAUL' à gauche, huile sur toile 36 x 46cm, non encadré Rapport d'état : Non encadré. Craquelures et marques de châssis. La toile présente de légères ondulations. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.