Guillaume Vogels (Belge, 1836-1896) Bétail dans un pré au bord d'un ruisseau huile sur toile 43 x 53cm Condition Report : Encadré : 62 x 72cm Légères salissures en surface. Fines craquelures par endroits. Frottement sur le bord supérieur. Il y a quelques petites pertes sur le bord inférieur qui risquent de s'écailler, voir les images. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.

282

Guillaume Vogels (Belge, 1836-1896) Bétail dans un pré au bo