Frederick Gerald Kinnaird (1844-1881) 'The Gatherers' indistinctement signé et daté à gauche, huile sur toile 77 x 63cm Condition Report : Ensemble : 100 x 86.5cm Craquelure avec de légères salissures en surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

278

Frederick Gerald Kinnaird (1844-1881) 'The Gatherers' indist