Ecole française, fin du 19ème siècle Un panier de moules et de crevettes huile sur toile 46 x 55cm Condition Report : Ensemble : 60 x 70cm Craquelure. Quelques pertes mineures avec possibilité d'écaillage. Plusieurs petites réparations au verso. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
272