Ecole continentale, fin du 19ème siècle Un pêcheur réparant ses filets huile sur toile 168 x 101cm Condition Report : Ensemble : 189 x 123cm Une déchirure en forme de L a été réparée dans le coin supérieur gauche. Il y a quelques irrégularités dans la finition et la peinture s'est amincie par endroits. Frottement sur le bord inférieur droit. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

271