George Clare (c.1830-1900)
George Clare (c.1830-1900) Un nid d'œufs de merle parmi des fleurs, signé 'George Clare' à gauche, huile sur toile 26 x 36cm Condition Report : Ensemble : 39.45 x 49.5cm Relié. Fines craquelures visibles lors d'un examen approfondi. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.