James H Parry (c.1805-1871) Villageois et musiciens itinérants devant une taverne, signé et indistinctement daté 'Ja. Parry 18...' à gauche, huile sur toile 71 x 92cm Rapport d'état : Ensemble : 87 x 107cm Craquelures et légères salissures de surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
259