Thomas McEwan (1846-1914)

Thomas McEwan (1846-1914) Au genou de son grand-père, indistinctement signé et daté "T... McEWAN/1876' à gauche, huile sur toile 35 x 44cm Rapport d'état : Ensemble : 47 x 57cm Craquelures et légères salissures de surface avec des frottements et de petites pertes sur les bords extrêmes. Non examiné sous lumière UV, pour un rapport complet veuillez contacter le département.

256

Thomas McEwan (1846-1914)