Jean-Pierre Haag (French, 1842-1921)
Jean-Pierre Haag (français, 1842-1921) Breakfast time signé 'J HAAG' à gauche, huile sur panneau 41 x 32,5cm, non encadré Condition Report : Craquelures. Quelques petits éclats et pertes sur les bords. La peinture est un peu sombre et dans l'ensemble elle a une teinte légèrement jaune. La peinture n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
255