George Smith (1829-1901)
George Smith (1829-1901) Une famille dans un intérieur de cottage signé et daté 'George Smith/1867' à gauche, huile sur panneau 36 x 47cm Rapport d'état : Ensemble : 52.5 x 64cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.