Arthur Rankley (1819-1872)

Arthur Rankley (1819-1872) A moment's thought signé avec monogramme et daté '1862' à gauche, huile sur panneau 61 x 51cm Condition Report : Ensemble : 82 x 71cm Légers frottements sur les bords extrêmes. La finition semble un peu inégale par endroits, y compris sur le visage et les cheveux, avec des retouches. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

252

Arthur Rankley (1819-1872)