Attributed to William Powell Frith RA (1819-1909)

Attribué à William Powell Frith RA (1819-1909) 'At the Opera' porte la signature à droite, huile sur toile 35.5 x 30.5cm Condition Report : Ensemble : 54.5 x 49cm Quelques petites taches de restauration sont visibles sur l'arrière-plan au-dessus du sommet des cheveux du sujet, mais dans l'ensemble l'œuvre se présente bien. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.

250