Edward Antoon Portielje (Belgian, 1861-1949)
Edward Antoon Portielje (Belge, 1861-1949) 'The Fisherman's Proposal' signé 'Edward Portielje' à gauche, huile sur toile 46 x 38cm Condition Report : Encadré : 69 x 60cm Toile doublée. Légères salissures et fines craquelures sur la surface. L'œuvre se présente bien dans l'ensemble. N'a pas été examinée sous lumière UV. Veuillez contacter le département pour un rapport complet.
248