Eugenio Zampighi (Italian, 1859-1944)
Eugenio Zampighi (Italien, 1859-1944) Admirant le bébé - une paire, toutes deux signées 'E. Zampighi', huile sur toile 25 x 35.5cm (2) Condition Report : Ensemble : 33 x 44cm Les deux œuvres semblent être en bon état. Elles n'ont pas été examinées à la lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
243