English School, early 19th century
Ecole anglaise, début du 19ème siècle Un groupe familial dans un intérieur huile sur toile 86 x 127cm Condition Report : Ensemble : 99 x 140cm Reliné. Craquelures et salissures superficielles. Frottement sur les bords. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
241