Edwin Hughes (1842-1922)

Edwin Hughes (1842-1922) Preparing the meal signé et daté 'Edwin Hughes 1870' à gauche, huile sur toile 37 x 47cm Condition Report : Ensemble : 60 x 70cm Relié. Quelques petites pertes éparses et légères salissures en surface. Fines craquelures. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

238

Edwin Hughes (1842-1922)