After Sir David Wilkie
D'après Sir David Wilkie "The Parish Beadle" huile sur toile 61 x 91cm D'après la peinture originale à la Tate Gallery, Londres. Rapport d'état : Ensemble : 107 x 77cm Craquelures et légères salissures de surface. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.