Italian School, 19th century

École italienne, 19e siècle La Loggia dei Lanzi et la Piazza della Signoria, Florence, indistinctement signée à gauche, huile sur toile 30,5 x 40,5 cm État de conservation : Ensemble : 50 x 60cm Craquelure. Il y a quelques fissures plus importantes dans la moitié supérieure, veuillez vous référer à l'illustration, mais dans l'ensemble la peinture semble stable. L'œuvre n'a pas été examinée à la lumière UV. Pour obtenir un rapport complet, veuillez contacter le département.

226

Italian School, 19th century