Follower of Carlo Grubacs

La Piazzetta et le Palais des Doges, Venise huile sur carton 25 x 40cm Rapport d'état : Ensemble : 35,5 x 50,5cm Craquelure avec de légères salissures en surface. Quelques petites éraflures et abrasions sur le ciel. L'œuvre n'a pas été examinée sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

214

Follower of Carlo Grubacs