Antonietta Brandeis (Tchéco-Italienne, 1849-1926) La Santa Maria della Salute et la Dogana, Venise, signée "A Brandeis" à gauche, huile sur panneau 17,5 x 24cm Rapport d'état : Ensemble : 27 x 33,5cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.
209
Antonietta Brandeis (Tchéco-Italienne, 1849-1926) La Santa M