Antonietta Brandeis (Czech-Italian, 1849-1926)

Antonietta Brandeis (Tchéco-italienne, 1849-1926) Le Palais Mastelli del Cammello, Cannaregio, Venise, signée 'A Brandeis' à gauche, huile sur toile 17,5 x 24cm Rapport d'état : Ensemble : 27 x 33,5cm Semble être en bon état. N'a pas été examiné sous lumière UV. Pour un rapport complet, veuillez contacter le département.

208