James Hardy Jnr (1832-1899)

James Hardy Jnr (1832-1899) 'The Bird's Nest' signé et daté 'J. HARDY. JUN/1856' à gauche, aquarelle rehaussée de blanc 21.5 x 31.5cm Condition Report : Ensemble : 45.5 x 55cm Semble être en bon état. Bien présenté et prêt à être accroché. N'a pas été vu hors du cadre vitré.

198

James Hardy Jnr (1832-1899)