George Goodwin Kilburne (1839-1924)
George Goodwin Kilburne (1839-1924) Une famille dans un jardin avec un paon signé et daté 'G G Kilburne 1897' à gauche, aquarelle 30.5 x 42.5cm Condition Report : Ensemble : 50 x 62cm Semble être en bon état. N'a pas été vue hors du cadre vitré.
193