▲ John Ernest Aitken RSW (1880-1957)

▲ John Ernest Aitken RSW (1880-1957) Paysage fluvial hollandais avec une femme nourrissant des canards et un moulin à vent signé 'John E. Aitken' à gauche, aquarelle 33.5 x 48.5cm Condition Report : Ensemble : 59 x 72.5cm Semble être en bon état. N'a pas été examinée hors du cadre vitré.

182